Коты-Воители. Мещорские края...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Мещорские края... » Лагерь » Куча со свежатиной


Куча со свежатиной

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тут хранится вся пойманная дичь воителей. Когда яма пустеет, охотники обязательно приносят что-нибудь свеженькое. Еда важна для воителей, да и не только для них. Но в первую очередь воители должны накормить королев и старейшин. Небольшая горка, куда воители складывают пойманную дичь. На протяжении всех сезонов, кроме Голых Деревьев, в куче полно еды: сочные мышки и полёвки, большие дрозды и жирненькие голуби...

0

2

Принесла пойманную добычу и взяла зайца.Плотненько поедим и на боковую!

0

3

Положила добычу в общую кучу.Взяла дрозда и села есть.

0

4

Лунное Мерцание положила всю свою добычу в кучу.Сегодня я славно поохотилась!-эта мысль промелькнула у нее.Вот она взяла кролика и устроилась поудобнее.

0

5

Дым пришел сюда и лениво потянулся.Он сел обвив себя хвостом.

0

6

<----------Поляна
Серебристая кошка подошла к куче со свежатиной. Она положила пойманную ей и Дымом добычу и взяла кролика. Устроившись поудобней, предводительница медленно начала поглощать пищу. Мысли о том, что Дым для чего-то избран или в нем есть что-то особенное не отходили. Съев еду окончательно, она направилась в свою пещеру.
---------->Пещера предводителя

0

7

--Хвойный лес.
Кот с гордым видом, тяжело пыхтя, тащил в зубах ещё тёплую, недавно живую, тушку кролика. Так же в его пасти свисали мышки и полёвка. Цветолап положил добычу в кучу и вытащил себе мышь. Позаботился о племени, теперь и о себе позабочусь! С урчанием подумал он. Воин с наслаждением впился зубами в сочную мышку. Раньше, во времена бродяжничества, ему приходилось есть падаль, а теперь он живёт как царь! Даже лучше! С усмешкой подумал Цветолап.

0

8

Ко доел сочную дичь и не спеша пошёл на поляну лагеря.
--Главная поляна

0

9

Лунное Мерцание подошла к куче и положила всю свою пойманную дичь, в охоте с котом. Теперь она лишь встала рядом и стала дожидаться своего приятеля, сопровождавшего ее всю охоту.

0

10

--Лес
Воитель подбежал к куче и положил дичь в неё, и без того не малую. Он посмотрел на Лунное Мерцание. -Славно поохотились, так ведь?..- задумчиво изрёк Цветолап.

0

11

-Да... - не менее задумчиво ответила кошка, но вдруг очнулась и легка на мягкую, озаренную солнцем, травку. После чего Лунное Мерцание сделала взмах хвостом, приглашая воина прилечь с ней.

Открыть|Закрыть

Ничего такого не подумай, она просто поговорить хочет.

0

12

...|...

Хех) Разве я могу что-нибудь такое подумать? Х)

Кот тоже лёг на мягкую, нагретую солнцем зелёную травку. Она приятно щекотала его животик, и воин зажмурился от удовольствия.

0

13

Нажать|Закрой быстрее XD

Ну на всякий случай. Чтобы лишних вопросов не было)

Лунное Мерцание подождала, когда кот ляжет рядом и начала:
-Как тебе наш лагерь?

0

14

-Отлично обустроен. Тут.. Гм.. Есть порядок и законы, которых не существует для одиночек и бродяг. Жизнь становится намного проще, когда есть справедливые законы.  - поправился Цветолап.

0

15

-Я рада, что тебе понравилось у нас. Ну... - сделала небольшую паузу кошка, но тут же выпалила: - подружился с кем-нибудь?

0

16

-Пока что ещё нет..- кот задумался.

0

17

-Не волнуйся, найдешь. - сказала кошка и ласково посмотрела на воина.

0

18

-Спасибо..- смутился Цветолап.

0

19

-А расскажи-ка побольше о своей прошлой жизни. - неожиданно резко даже для себя перевела тему Лунное Мерцание.

0

20

-Я..- ещё больше смутился кот. Рассказывать о своём мрачном прошлом ему совсем не хотелось. -Я раньше жил в клане. Он отсюда очень далеко. Мы называли себя кланом Горного Снега. Меня тогда звали Ночной Снегопад.- тщательно подбирая слова, принялся рассказывать воин. -Однажды я и другие охотники клана не принесли дичь. Она пропала с гор! Так наше племя начало вымирать. Голод сделал своё дело. Болезни бушевали у нас в клане.. -Цветолап сжался, воспоминая мать, брата, отца и сестёр. -Так погибли почти все мои родственники, кроме брата и сестры.. Оставшиеся в живых ушли из клана. Многие стали домашними кисками. Но я никогда не принимал подачки со стороны двуногих! Нет.. Я.. Я вступил сначала в группировку одиночек. Нет, мне это пришлось не по вкусу.. Потому что мы убивали всех и каждого.. -Потом.. Потом шайка бродяг. В ней я состоял довольно долго. Потом ушёл и оттуда... Ведь мы хотели напасть на моё настоящее племя.. -И вот теперь я здесь.- с облегчением выдохнул воитель.

0

21

-Да, судьба не из легких. - печально выдохнула Лунное Мерцание, когда Цветолап завершил рассказ. На мгновение кошка даже пожалела, что заставила вспоминать кота о своем трагическом прошлом. -Прости, что спросила... Я больше постараюсь не вспоминать эту историю.

0

22

-Ничего.- через силу выдохнул воитель. -Если бы не моё прошлое, я бы сейчас не был здесь.- улыбнулся Цветолап

0

23

-Это да... - медленно и как-то сладко протянула предводительница. А ведь правда. Казалось бы, если не какие-то случайности, жизнь бы строилась совсем по-другому. Если бы родители не принесли ее в племя, она бы не стала частью его. Если бы не стала его частью, не стала бы и предводительницей. Не стала бы предводительницей, не управляла бы племенем. Не управляла бы племенем, кто знает, может бы Цветолапа не приняли! Столько "если бы..." и такая в итоге жизнь.

0

24

Цветолап лизнул себя в грудку и задумчиво посмотрел на небо. А ведь правда.. Интересно, что было бы, если бы я родился тут, в племени? Воин перевёл взгляд на предводительницу. -Кто были твои родители?- вдруг спросил кот.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Мещорские края... » Лагерь » Куча со свежатиной