Коты-Воители. Мещорские края...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Мещорские края... » Сюжет » Война из-за холода


Война из-за холода

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1) Я)  :blush:
2) Племена начинают голодать в холодный сезон Голых Деревьев. Некоторые умирают от недоедания или Белого кашля. Оссобенно страдает малочисленное племя Теней - у них кончилась кошачья мята. Они хотят попросить её у Речного племени, но гордые рыбоеды отказывают в помощи Сумрачному племени. Тогда Сумрачное обьединяется с племенем Ветра и они пытаются захватить у них кусок территории с растущей на нём мятой. Речное племя обьединяется с Грозовым и идёт война за лекарство...
3) Эх, квестик большой, поэтому:
- Целители племени Теней и Речного;
- Предводители этих же племён;
- По воину из Речного, Грозового, Сумрачного и племени Ветра;
- Болеющие (около двух) в Сумрачном и племени Ветра.
4) Пёстрая Звезда (предводительница Речного);
Крутобок (воин Грозового племени)
Больше участников не хватает(
5) На территории между Речным и Грозовым племенем.

0

2

Так...вроде хорошо.Но нужно подтянуть других участников!!!

0

3

И правда. Нужен баннер.

0

4

Баннер?Я знаю как делать,но с фотошопом дела плохи.

0

5

А я не с помощью фотошопа, а с помощью corel photo paint)

0

6

Аааа...и все же зачем?И народ приглашайте!Сюжет же есть,значит пригласите народ с других ролок!!!

0

7

Так,придется это для Юных Листьев переделать!!!Думаем,что изменить!!!

0

8

Например так:
Все коты радовались приходу Весны.Но метели приходили все ближе и ближе,потерь становилось все больше.Обычно с приходом Юных Листьев наступала пора мартовских котов,но этого не произошло.Вот так началась война из-за холода.Как вам?

0

9

Слушайте,а может по этому сюжету книжку сделать?Ну,создадим тему-книга,и будем там писать.Или специально для этого форум сделаем.

0

10

:flag:

0

11

:) Можно вполне!

0

12

ДАДА!А илюстрацциии???

0

13

А можно графикой займусь я?  :blush: У меня неплохо получится! Можешь создать подфорум "Журнал"? В категории "Интересное"?

Отредактировано Проклятье (Понедельник, 21 марта, 2011г. 12:19:44)

0

14

Могу.

0

15

Проклятье написал(а):

Нужен баннер.

А ты не могла бы его сделать?Картинки я могу скинуть.

0

16

Конэчно я могу! Можно даже картинки не сбрасывать, просто скажи, какого кота сделать. Ты ещё укажи, баннер прозрачный, какая надпись, какого цвета и т. п.

0

17

Подумать надо. Хотелось бы анимированный. А что про прозрачный? Не совсем поняла.

0

18

Ну подскажи не очень умным(в этом деле-то)людямкошкам!!!

0

19

Прозрачный баннер - это картинка любой формы, в виде кляксы, овала, круга... с картинкой) Прикольно смотрится, но я препочитаю не анимацию, так как... у меня фотошопик сломался( А я обычно там анимацию делаю.

0

20

Ладно,щас подумаю.

0

21

Я хочу как бы два(если можно).Один серьезный-Значит так,если прозрачный-то овал.На переднем плане кошка серебристая(как в моей анке написано).Там потом сзади серый кот длинношерстный,черная кошка,пестрая кошка.Надпись:Лес Котов-Воителей(или что-о в этом роде).Цвет-любой,но НЕ розовый,фиолетовый и тому подобный.
Второй шуточный ли не очень серьезный-В виде кляксы.Любая мордочка кота.Надпись:Коты-Воители ждут или Нажми сюда,короче что-то не очень серьезное.Цвет тоже любой.Но тут можно фиолетовый.

0

22

Так как?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Мещорские края... » Сюжет » Война из-за холода