Коты-Воители. Мещорские края...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Мещорские края... » Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пещера на краю главной поляны. Пещера довольно светлая и уютная, каменное дно покрыто мхом и сухой травой. Вход прикрывают ветки кустарника, а противоположная стена утопает в тени. Отсюда видна большая часть лагеря, в частности главная поляна, палатки оруженосцев и воителей. Также отлично виден вход в лагерь, так что не прошенные гости не останутся незамеченными.В этой небольшой пещерке живет всего один воитель. Почему один, не с другими воинами? Потому что он - предводитель племени. Тот, на которого полагаются все остальные. Тот, кто принимает самые важные и сложные решения. Тот, кто готов отдать жизнь за любого кота из своего племени. К слову сказать, жизней у его 9. Но ими нельзя разбрасываться...

0

2

Серебряная Звезда легла.Уф...Кошка чуть чуть повозилась и провалилась в сон.

0

3

Серебряная Звезда села и ждала когда Проклятье сядет на мох.
-Проклятье, я одобряю вашу любовь с Дымом.Вы сможете встречаться.-мягко сказала кошка как мать своему котенку.-Но, не забывай о обязаностей воительницы.Все.Можешь идти.

0

4

Проклятье села на мох. Она ожидала самого большого скандала за всю её жизнь не считая пожара.
- Проклятье, я одобряю вашу любовь с Дымом. Вы сможете встречаться.
Кошка слегка опешила. Она подумала, что ослышалась, но следующие слова предводительницы окончательно убедилиеё:
- Но, не забывай о обязаностях воительницы. Все. Можешь идти.
Кошка с ошарашенным видом вышла из пещеры на ходу пробормотав:
- Вот как... спасибо.
Глупая Ксенона...
Я не глупая! Мама, прекрати звать меня именем домашней полукровки! Я - Проклятье!
Кошка решительно побежала куда то туда, к Дыму, к тому, кто её любит, к тому, кого она любит.
Граница с племенем Теней (категория Грозовое племя)

0

5

Серебряная Звезда вышла из палатки и решила поговорить с Лисохвосткой.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Мещорские края... » Лагерь » Пещера предводителя