Коты-Воители. Мещорские края...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Мещорские края... » Лагерь » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Воины - гордость всего племени Теней. Отдыхают после трудного дня они здесь. Ветви этого большого куста отлично защищают котов и кошек от непогоды. Спать под ним, рядом с остальными воителями, одно удовольствие... В тепле и уюте...

0

2

Кошка поваллась на подстилку из мха. Её сердце стало нормально биться, но остался какой то осадок от того гипнотического чувства. Она не заметила, как провалилась в сон...
(видит сон)
Со всех сторон Проклятье окружали коты. Их было десятки, нет - сотни. Полчища котов сидели на скалах, траве и стояли, смотря на чёрную кошку сияющими глазами. И тут из толпы вышла кошка. Её шерсть была чёрного, как и у Проклятья, цвета, но без узоров. А глаза были янтарными и пылающими.
- Енифер?.. Звёздноглазка?..
Кошка утвердительно кивнула. Её хвост нарисовал в воздухе фигуру и она подошла к дочери ближе.
- Ксенона, милая Ксенона... - проурчала звёздная воительница. - Как я по тебе скучала...
- Я тоже... но я не Ксенона, а Проклятье!.. - буркнула чёрно-узорчатая кошка и всё таки потёрлась носом с матерью.
- Дорогая, ты влюбилась, и тебе не деться от этого... - прошептала Звёздноглазка. Она заботливо обвила хвостом дочь. Проклятье отошла от матери и осмотрела поляну. Теперь она начила узнавать некоторых котов...
Кристалл! Она увидела воина племени Ветра, скончавшегося от Зелёного Кашля. Льдистогривка! Кошка из Речного племени, умершая в борьбе с Двуногими из-за распоренного брюха. Смола и Хвоя! Две маленькие кошечки сидели недалеко от своей матери. Сколько раз Проклятье видела их наяву...
Проклятье слатко засопела и спала уже без сноведений.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Мещорские края... » Лагерь » Пещера воинов