Коты-Воители. Мещорские края...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Мещорские края... » Реклама » Ваша реклама К-В


Ваша реклама К-В

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

http://uploads.ru/i/W/F/B/WFBUP.png
Здравствуй! Ты знаешь, кто такие воители? По глазам вижу, знаешь! Знаешь, что такое лес? Что такое битва? А знаешь, что такое традиции?..
В нашем современном мире ролевые известны как просто красивые с виду форумы, написав анкету на которых засиживаешься в флуде и конкурсах. А традиции? Про них забыли, забыли и про душу форума, частичку которой заполняет участник. Забыли про лес, про атмосферу леса, про посты, маленькие, но так дорогие! Так вот, хочешь узнать, что такое лес? Что такое душа форума? Что такое пост, который украшает форум? Что такое традиции?..
***
Игра ведётся в необычной среде. Вашему вниманию предоставлены разные территории, которые можно найти с помощью карты, которая должна быть обязательно в книге "Законы племён". С помощью описаний в подфорумах, ты быстро найдёшь любую из них. Я вот, сразу поняла, что территория Сумрачного, раз они свернули от Грозового, в тёмном лесу возле Гнёзд Двуногих, территория Реки - лесок около моря, Грозовое - возле ручья у гор, а племя Ветра осталось на своих территориях. Каждый кустик, каждую травинку, каждое дерево - какое оно? У вас полная свобода решения, от брусники до черники, от кошачьей мяты до тиса, от липы до дуба...
***
Старые добрые Коты-Воители!
Судьба, которую делаем мы!
Каждое слово в фразе имеет разную ссылку, поэтому приятных открытий!
http://uploads.ru/i/1/4/c/14caQ.png

http://warriorsac.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=4#p185
Взаимна.

0

32

Реклама не взаимна!

Отредактировано Компот (Среда, 18 апреля, 2012г. 19:27:20)

0

33

http://uploads.ru/i/I/a/l/IalrZ.png
АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА
Власть рождает паразитов — да здравствует АНАРХИЯ!

http://uploads.ru/i/X/o/e/XoeUm.png
http://anarchycats.mybb.ru/viewtopic.ph … p=20#p1956
Взаимна.

0

34

http://uploads.ru/i/V/4/L/V4Lp0.gif
ваша
Взаимна.

0

35

http://s2.itrash.ru/idb/e810902a9d4167f489fc61261d6732ac/omaki_makaki.png

Здравствуйте! Я хочу представить Вам ролевую "warriors: forest history ". Эта ролевая конечно новая, но активная. На форуме имеется три акции, интересный сюжет и увлекательные квесты. Так же у нас дружелюбная администрация и веселые участники. Приходите к нам, мы будем рады видеть Вас!

Взаимна.

0

36

http://uploads.ru/i/W/8/r/W8re3.png
В нашем форуме скоро будет игра,
у нас появился новый квест, но у нас не хватает
участников, а именно предводителей, глашатых,
целителей и т.д. в некоторых племенах.
Заинтригованы? Хочешь стать одним из нас?
Тогда, не медля, жми и сделай нашу игру
намного интереснее! Мы с нетерпением ждем тебя!

СПИСОК ПЛЕМЕН vol.3
ваша
Взаимна.

0

37

http://uploads.ru/i/l/g/f/lgfdI.gif
Халява, приди на  wcft

http://wcft.mybb.ru/viewtopic.php?id=14#p71
Взаимна.

0

38

http://ognegrivka271.narod.ru/Arrrgsig.jpg
Ролевая игра котов-воителей снова открывает свои двери, друзья!
... возможно, в отголосках вашего сознания от этой картинки - да, той, что вверху - вы вспомните такой когда-то молодой, салатно-зеленый форум, который всегда и для всех открывал свои двери. Это был один из форумов-легенд КВ, и вот уже много месяцев вся атмосфера его погибла. Умерла. Истощилась. Мы попытались воссоздать ее на другом адресе, с другими администраторами. Должна сказать, что те, кто действительно всей душой любил старый РКВ, полюбит и новый - РИКВ. Вас ждет все та же ненавязчивая интересная игра, общение и дизайн, так схожий с тем, что все еще греет наши сердца ...
http://wrp.mybb.ru/viewtopic.php?id=3&p=4#p402
Взаимна.

0

39

warriors: forest history
http://i5.pixs.ru/storage/4/2/4/DirtyLight_1777438_2753424.gif

http://cwforest.mybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=3#p7840
Взаимна.

0

40

http://savepic.su/1862135.png
ГОЛОСОВАНИЕ: ФОРУМ НЕДЕЛИ
А ты уже проголосовал за любимый форум? Голосовать могут и гости.

http://wizardcat.artbb.ru/viewtopic.php?id=6&p=28
Взаимна.

0

41

http://uploads.ru/i/5/p/x/5pxDy.png
http://wwwcatswarriorstl.mybb.ru/viewto … 7&p=25
Взаимна.

0

42

http://i39.tinypic.com/359l6di.png
*кликабельно*

http://cwgoldshadows.mybb.ru/viewtopic. … 19&p=6
Взаимна.

0

43

http://uploads.ru/t/F/I/8/FI81P.jpg
Привет Гость, меня зовут Фаристо, и я тебе хотела показать кое-какой форум! Идём за мной! Сейчас мы придём на наш ещё новый форум! Пролезай через эти заросли ежевики, перепрыгни через эту большую и тяжёлую ветку. Ну, мы почти пришли! Давай заберёмся повыше и осмотрим наш лагерь. Видишь вооон тех котов и кошек? Да, да именно тех. Знаешь кто это? Нет? Это наши администраторы и модераторы. Если ты присоединишся к нам, то можешь стать одним из нас! А вон те красивые кошечки-наши королевы. Вон резвятся их котята, а возле палатки оруженосцев сидит наш самый маленький оруженосец. Если тебе понравилось, то можешь к нам присоединяться. На нашем форуме ты можешь хранить свои секреты, помогать друзьям, защищать своё племя и так далее. Знаешь почему нашь форум назвали Коты Воители Лесные Секреты? Потому что именно в нашем лесу можно хранить секреты! Он самый лучший! Вот когда ты ко мне подошёл, то ты сразу же увидел картинку, да? Так эта картинка кликабельна! Беги и тыкни в неё лапкой если тебе понравилось. Так ты сразу окажешься в нашем мире! Мире Лесной Жизни. Параде Облаков!
http://loshadilifefromtheshee.animebb.r … id=19#p218
Взаимна.

0

44

http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/0831727.png
*кликательно*

Наши лапы всегда чувствуют жар саванны.
Наши глаза всегда видят перед собой тропики жаркой Африки.
Наши уши всегда слышат порывы ветры, играющие в траве.
Наш нос всегда чует добычу...
Но не сегодня...

http://lionkingaltarnativestory.spybb.r … 42&p=6
Взаимна.

0

45

http://savepic.su/1056758.jpg
*картинка кликабельная*

http://cw1the1storyof1threeclans.rolka. … 27&p=7
Взаимна.

0

46

|Акция о1|Акция 02|Акция 03|
http://uploads.ru/i/2/X/N/2XNIt.png
|Что смотришь?|
|Давай к нам!|
Требуется последние роли!

http://warriorsmeomcats.mybb.ru/viewtop … 51&p=9

0

47

http://uploads.ru/i/k/n/D/knDz4.jpg

Привет дорогой друг! Ты готов к жизни кота воителя полной опасностей и приключений? Да? Ну, тогда иди за мной, и я покажу тебе наш лес. Видишь, как он прекрасен. Особенно когда звёзды озаряют его своим сиянием. Четыре племени котов воителей издавна живут в этом лесу. В какое племя вступить? Решать тебе, но в любом случае ты не пожалеешь. Мы будем рады принять тебя в ряды наших воителей

http://cw1light1of1stars.rolka.su/viewt … 80&p=3

0

48

http://uploads.ru/i/L/A/P/LAPDF.png

На краю пустоши появился кот. Сверкнули в темноте два внимательных глаза, заостренные уши настороженно вздрогнули, вытянувшись в сторону удаляющегося шума. Следом на грязный пустырь стали выходить и другие коты. Хвосты их были опущены, изогнутые ноздри недоверчиво вдыхали горький воздух.
— Что если Двуногие заметят нас? — прошипел кто-то.
— Не бойся, — отозвался большой кот, и его глаза вспыхнули янтарем в отблесках костра. — Они плохо видят в темноте. — Он мягко скользнул поближе к огню, подставив свету могучую спину, покрытую — черно-белой шерстью, и высоко задрал хвост, ободряя воинов своего племени.
Но дрожащие от страха коты лишь плотнее прижимались к траве. Им не нравилось это место. Рев чудищ терзал их чуткие уши, ядовитый смрад щипал ноздри.
— Послушай, Звездный Луч… — неуверенно взмахнула хвостом серая королева. — Ты уверен, что мы должны идти именно сюда?
— Да, Тучка… Нам пришлось покинуть места, где мы надеялись найти приют, — откликнулся черно-белый гигант. — Возможно, здесь мы, наконец, отыщем покой.

Они покинули свой дом и утратили веру в себя, но в их сердцах еще теплится надежда, последняя надежда...
http://cwlasthope.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=5#p788

0

49

http://savepic.net/378411.png

Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно. (c)

http://gcw.7bb.ru/viewtopic.php?id=59&p=5

0

50

http://ognegrivka271.narod.ru/Arrrgsig.jpg
Ролевая игра котов-воителей снова открывает свои двери, друзья!
... возможно, в отголосках вашего сознания от этой картинки - да, той, что вверху - вы вспомните такой когда-то молодой, салатно-зеленый форум, который всегда и для всех открывал свои двери. Это был один из форумов-легенд КВ, и вот уже много месяцев вся атмосфера его погибла. Умерла. Истощилась. Мы попытались воссоздать ее на другом адресе, с другими администраторами. Должна сказать, что те, кто действительно всей душой любил старый РКВ, полюбит и новый - РИКВ. Вас ждет все та же ненавязчивая интересная игра, общение и дизайн, так схожий с тем, что все еще греет наши сердца ...

http://wrp.mybb.ru/viewtopic.php?id=3&p=5#p508

0

51

http://savepic.su/1834978.png

Коты-Воители: В Лесу
- Эй, домашний котишка! Разве ты не видишь, что уже весна? Выбирайся из своего пыльного Гнезда и мчись в лес, таинственный, тенистый, робко зеленеющий на фоне ослепительно-голубого неба. Разве запах сухих катышков, которые тебе сыплют в миску, может сравниться с ароматом свежепойманной дичи? Разве пушистая подстилка может составлять конкуренцию мягкому мху? Разве приятнее смотреть в потолок Гнезда, чем в эту небесную синеву? Ты участвовал в битвах? Ты когда-нибудь спасал своих товарищей? Делал что-то для племени? Нет? Ну же, срывай этот тесный ошейник, беги к нам в лесную чащу, попробуй окружающую весну на вкус..

акция vol.1; сюжет; список котов; организация игры;

*Ваша

0

52

warriors: distant dream
http://savepic.net/2498156.png

...Одного за другим он привлекал на свою сторону, с оруженосцев  постепенно переходил на воинов. Те, кто отказывался присоединяться к ним, убивал в их же сне. Коты начали сходить с ума, когда их соплеменники оказывались убитыми, а вокруг не было ни одного стороннего запаха. Все боялись ложиться спать, перестали доверять друг другу, думая, что предатель среди них. "Он перебьет всех нас во сне" - думал каждый кот...

http://cwdd.spybb.ru/viewtopic.php?id=118&p=22

0

53

http://uploads.ru/i/C/E/c/CEcyj.jpg
Однажды ты поверишь, что всё закончилось. Именно тогда всё и начнется.©

Акция #1

Акция #2

Акция #3

Акция #4

http://blueberrydelond.mybb.ru/viewtopi … =33#p14385

0

54

http://uploads.ru/i/W/8/r/W8re3.png
В нашем форуме скоро будет игра,
у нас появился новый квест, но у нас не хватает
участников, а именно предводителей, глашатых,
целителей и т.д. в некоторых племенах.
Заинтригованы? Хочешь стать одним из нас?
Тогда, не медля, жми и сделай нашу игру
намного интереснее! Мы с нетерпением ждем тебя!

СПИСОК ПЛЕМЕН vol.3
ваша

0

55

http://savepic.su/1959156.png

Коты-Воители: В лесу

Здравствуй, домашний! Ты ведь знаешь, что за твоим забором жизнь совсем другая? Наверное, тебе не раз рассказывали о странных племенах, которые живут в лесу, едят свежепойманную дичь и спят в кустарниках или под открытым небом. Ты думаешь, что это страшно и неудобно, ведь так? Брось, нет ничего лучше, поверь мне! Бросай свои домашние дела и давай к нам, настоящим лесным воителям.

ТРЕБУЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ;

*Ваша

0

56

http://uploads.ru/i/i/6/z/i6zpG.png
А ты уже знаешь адрес этого сайта? Тогда чего стоишь на месте, заходи и регистрируйся. Нам очень нужны активные игроки, как ты. Ты сможешь влиться в теплую атмосферу друзей, также, ты сможешь помогать нам в создании журнала, сюжета или квеста. Одна проблема в том, что ты до сих пор смотришь на рекламу и читаешь эти строчки. Не теряй время, а регистрируйся, кто знает может именно ты сделаешь форум лучше!
http://wwwwarrriocatwardjak.spybb.ru/vi … =10#p36033

0

57

http://cw1night1noises.rolka.su/viewtop … p;p=5#p756

Гостевая|Акции|Реклама|Партнёрство

http://s1.uploads.ru/i/Tz6xh.gif
*картинка кликабельна*

Хеееей, подожди минутку, куда ты так спешишь, прокручивая рекламу? Уверена, у тебя найдется немного времени на то, чтобы обратить внимание на нашу новую ролевую игру! Если ты думаешь, что она такая же как все - ты ошибаешься, потому что у каждой ролевой есть свои отличительные черты, достоинства и недостатки. Но если ты сейчас подумал, что я буду расписывать тебе одни достоинства до посинения, то ты опять же ошибаешься  ^^
Зайди в наш тихий лес и подумай о чем-нибудь приятном. Ты услышишь ночные шорохи. Они зовут тебя... Ответишь на зов или пройдешь мимо, как будто ничего не было? Решать тебе!

0

58

http://s57.radikal.ru/i157/1208/44/57cb9904fe69.png
надежда - это слово лучик солнца в темные времена. когда у тебя опустились лапы и кажется что весь мир против тебя...верни себе надежду на КВЛН.

http://cwln.spybb.ru/viewtopic.php?id=9&p=3#p937

0

59

А вы знали, что сейчас, российский энтузиаст разрабатывает онлайн игру по КВ?
Там уже можно: ходить, драться, общаться и прокачивать своего кота. 
Но разработка не стоит на месте и скоро будет много других возможностей... Да уже сейчас, вы имеете шанс собрать себе клан и захватить таинственный остров с сумасшедшим котом.
Сайт
Группа в Контакте
Онлайн версия клиента 
Дикий виджет (котейка на вашем экране) 
Гороскоп для воителей (предсказания на каждый день)
--];; --];;
--];; --...;;  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif

РЕКЛАМА ВЗАИМНА!Не на сайте,а на моем форуме!>,<

0

60

Greetings, I do think your web site may be having browser compatibility issues. When I take a look at your web site in Safari, it looks fine however, when opening in Internet Explorer, it has some overlapping issues. I just wanted to give you a quick heads up! Besides that, wonderful website!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » Коты-Воители. Мещорские края... » Реклама » Ваша реклама К-В